* LOT DE 2 MONTRES CHRONOGRAPHES des marques:
-... Lot 19 6
Résultat :
Estimation :
- INGERSOLL - Modèle IN2817 Edition limitée, en métal - Mouvement automatique, bracelet simili cuir noir façon croco à boucle déployante
- SECTOR, en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante
Etat de fonctionnement non garanti - Accidents et manques
Provenance : S.A.V. de boutique