* LOT DE 3 MONTRES CHRONOGRAPHES des marques:
-... Lot 19 5
Résultat :
Estimation :
- SECTOR, en métal - Mouvement à quartz, bracelet simili cuir marron façon croco à boucle ardillon rapportée
- CURREN- Modèle 8083 en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante
- SWATCH - IRONY, en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante
Etat de fonctionnement non garanti - Accidents et manques
Provenance : S.A.V. de boutique