Henriette DELORAS (1901-1941). Lucie BADOUD dit... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Henriette DELORAS (1901-1941). Lucie BADOUD dit Youky et Tsugouharu FOUJITA à la Rotonde. Pastel, située en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. 13 x 20 cm.