Lot n° 50

CATTEAU Charles

Résultat :
Estimation :

Catteau Charles / Boch : Vase Art-Déco, céramique émaillée, décor n°946, forme n°723, signé et cachet sous la base, H: 34, diam: 15,5 cm

A lire aussi