Buthaud René d'après : Vase balustre art-déco,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Buthaud René d'après : Vase balustre art-déco, grès émaillé avec craquelures, motif de 2 têtes Africaines monogrammée R.B en creux sous la base, Ht : 36, diam au col : 16 cm, diam à la panse : 26 cm, diam au cul : 14,5 cm