BASSANO Francesco (Atelier de)
Bassano - del - Grappa 1549 - Venise 1592
Orfée charmant les animaux
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 99,5 - L. 143 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes et de feuillage