Rezi van Lankveld,
Pays-Bas b.1973-
Spelunker,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Rezi van Lankveld,
Pays-Bas b.1973-
Spelunker, 2006 ;
huile sur toile, signée et datée en peinture noire au verso, 122 x 122cm (ARR)
Provenance : The Approach Gallery, Londres, où le propriétaire actuel a fait l'acquisition.
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état