Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Rezi van Lankveld, Pays-Bas b.1973- Spelunker, 2006 ; huile sur toile, signée et datée en peinture noire au verso, 122 x 122cm (ARR) Provenance : The Approach Gallery, Londres, où le propriétaire actuel a fait l'acquisition. Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état