Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

J J Adams, Britannique b.1978- R2D2 (OXO et Crème pour les oiseaux) huile sur toile, deux, chacune signée en argent, chaque toile 76 x 101cm (encadrée) (2) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état