Cept,
École britannique contemporaine -
Jusqu'à... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cept,
Jusqu'à la fin des temps, 2013 ;
sérigraphie en couleurs sur tissu somerset de 300 g/m², signée et numérotée 5/18 à l'encre argentique, feuille 67,2 x 50,6 cm (non encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état