Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Cept, École britannique contemporaine - Jusqu'à la fin des temps, 2013 ; sérigraphie en couleurs sur tissu somerset de 300 g/m², signée et numérotée 5/18 à l'encre argentique, feuille 67,2 x 50,6 cm (non encadrée) (ARR) Veuillez vous référer au ministère pour le rapport d'état