Statique,
Britannique Actif depuis 2006-
Jeu... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Statique,
Jeu ON !, 2015 ;
sérigraphie en couleurs sur trame, signée et numérotée 24/100 à l'encre noire, feuille 45 x 34cm (non encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au service pour le rapport d'état