Suite de huit présentoirs en porcelaine rose, blanche et or à décor de fleurettes polychromes, comprenant : 4 sur pied bas, 2 grands sur pied haut et 2 petits sur pied haut. Angleterre, seconde moitié du XIXème siècle.