André COTTAVOZ (1922-2012)
Nature morte aux oranges, 1980
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Sur panneau 20 x 31 cm à vue
Présentée dans un cadre bois argenté 33 x 45 cm
Excellent état, petits défauts au cadre