Jean COCTEAU (1889-1963)
Le noeud dans les cheveux
Lithographie Originale
Non signée
Dimensions totales : 22 x 14,5 cm environ
Cachet de l'imprimeur Mourlot au dos
Imprimée en juillet 1957
Excellent état
Jamais encadrée
Pas de texte au dos excepté le tampon
Jamais encadrée