Gen Paul (Eugène Paul, dit)
Bouquet de fleurs, c. 1940
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
Sur panneau 54 x 32 cm à vue
Présenté dans un cadre doré 80 x 59 cm
AUTHENTICITE : Nous remercions le Comité Gen Paul d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Excellent état, petits défauts au cadre