Lot n° 45

Charles, Jean-François (1952-).

Résultat :
Estimation :

Gouache et aquarelle pour cette illustration originale figurant un avion de la seconde guerre mondiale. Publiée dans un ouvrage consacré à ce thème. Signée. 22,5x16,8cm