Lot n° 36

Casini, Stefano (1958-).

Résultat :
Estimation :

Gouache sur papier fort pour cette belle illustration de charme intitulée Femme à la fenêtre. Véritable touche-à-tout, l’auteur italien délivre ici une oeuvre sensuelle et touchante. Signée. 35X35cm