Lot n° 6

Arinouchkine, Andreï (1964-).

Résultat :
Estimation :

Aquarelle sur papier épais pour cette couverture originale d’un ouvrage intitulé The black knight. Sublime réalisation aux tons pâles et à la précision parfaite. Signée. 60x45cm