Tony SOULIÉ (né en 1955)
Pour l'espace de l'été,... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Tony SOULIÉ (né en 1955)
Pour l'espace de l'été, 1990
Technique mixte sur toile signée, titrée, datée 26 août 1990 et dédicacé "A Jean Mon Ami" au dos
100 x 100 cm