Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

Tony SOULIÉ (né en 1955) Pour l'espace de l'été, 1990 Technique mixte sur toile signée, titrée, datée 26 août 1990 et dédicacé "A Jean Mon Ami" au dos 100 x 100 cm