École des XVIIIe et XIXe siècles
Les pêcheurs,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Les pêcheurs, Lac de montagne, Pêcheurs amarrés, Maison de Mme de La Vieille Ferté à Sens (1806)
Suite de quatre dessins au crayon, encre et rehauts de blanc
Dim entre 11,5 x 19 cm et 19,8 x 25,2 cm
Rousseurs, déchirures