DELAGRANGE (École du début du XXe siècle)
Bord... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Huile sur carton toilé signée et daté 1905
10,5 x 16 cm à vue
Encadré, toile gondolée, déchirure