Lot n° 43

Estimation :

PARIS Paire de vases de forme Médicis sur un piédouche à socle carré, en porcelaine dure polychrome et or, doubles anses à attaches de visage de femme, à décor de médaillons ornés de fleurs sur fond vert et rose. XIXème siècle H. : 28,5cm Usures sur l'or