Tête masculine coiffée d'une perruque lisse
Calcaire... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Calcaire lithographique, usure et éclats visibles
Égypte, Nouvel Empire, v. 1550 - 1069 avant J.-C.
H. : 8.3 cm