Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

Seau à glaçons en métal argenté posant sur un fond plat, la panse tronconique orné d'un large bandeau central guilloché flanqué de filets Orfèvre : Tissier (usures d'usage et oxydation et piqures intérieur) Haut. : 13 cm - Diam. : 11,5 cm