Seau à glaçons en métal argenté posant sur un... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Seau à glaçons en métal argenté posant sur un fond plat, la panse tronconique orné d'un large bandeau central guilloché flanqué de filets
Orfèvre : Tissier
(usures d'usage et oxydation et piqures intérieur)
Haut. : 13 cm - Diam. : 11,5 cm