Lot n° 122

Estimation :

Robert PICAULT (1919-2000) Suite de six plats ronds de taille décroissante en terre cuite vernissée à décor de motifs géométriques. Monogrammés RP (deux petits éclats en bordure) Haut. : 4 cm à 9 cm - Diam. : 6,2 cm à 22 cm