Service de table en cristal à décor de filets comprenant six coupes à champagne, dix-huit verres à eau, dix-huit verres à vin rouge, vingt et un verres à vin blanc, neuf verres à liqueur et douze coupes à fruit et huit carafes
(un éclat à deux verres à eau)
Haut. coupes à champagne : 10 cm - verres à eau : 15 cm - verres à vin rouge : 12,5 cm - verres à vin blanc : 11 cm - verres à liqueur : 10 cm - coupes à fruit : 12,5 cm - Haut. carafes de 27,5 à 30 cm