BORDEAUX - Manufacture Jules Vieillard
Assiette en faïence fine, modèle dit « aux grands oiseaux » d'Eugène Millet, à décor d'un oiseau sur un tertre.
Marque au revers
(fêles et petits éclats)
Diam. : 25,5 cm