Partie de service à thé an argent doré 800 millième... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Partie de service à thé an argent doré 800 millième à décor de médaillons chiffrés, volutes, feuillages et motifs guillochés comprenant une pince à sucre les bras terminés par des griffes de lion et quinze cuillères à thé
Maitre Orfèvre : Philippe Berthier
Poids : 358,71 g