Lot n° 57

n

Estimation :

Nécessaire de bureau en argent à décor de scène de pêcheurs dans des paysages sinisants comprenant un encrier, un coupe papier et un support à buvard. (petit enfoncement, et pliure à la pointe de la lame) Poids brut : 414,05 g