facebook
Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cuillère à crème en argent le manche à décor d'une frise de culots et rinceaux feuillagés terminés par une feuille d'acanthe
Maitre Orfèvre : Charles Victor Gilbert
Poids : 78,23 g