Lot n° 39

Estimation :

Suite de douze couteaux de table et onze couteaux à dessert, les manches en argent fourré à décor de filets, cartouches aveugles et agrafes feuillagées, les lames en acier. Poids brut : 974,22 g (usures, quelques enfoncements, oxydations aux lames)