Suite de onze cuillères à thé en argent, le manche... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Suite de onze cuillères à thé en argent, le manche à décor de filets et terminé par des enroulements décroissants.
Maître orfèvre : Henri Soufflot
Poids : 264,52 g