Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de coquilles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés.
Travail Lyonnais d'Epoque Louis XV
Renforts en ceinture, restaurations aux pieds