École FRANÇAISE du XIXème siècle
Diane chasseresse
Allégorie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Diane chasseresse
Allégorie de la Sculpture
Allégorie de la Peinture
Trois dessins à l'encre sur papier montés ensemble.
Accidents et restaurations