GUCCI
sac en cuir d'agneau rose à décor d'un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GUCCI
sac en cuir d'agneau rose à décor d'un médaillon en métal doré, fermeture à simple zip avec franges dévoilant un compartiment en tissus noir monogrammé deux poches plaquées, et une poche zippée, double anse permettant un porté main, n°197020 486628.
Dim. : 24 x 39 x 14 cm
Bon état, décoloration et marque sur le cuir.