Louis VUITTON
Lussac sac en cuir épis bleu ouverture par double zip, ouvrant sur un compartiment en suédine bleu, une grande poche plaquée, une petite poche zippée, double anse en cuir bleu permettant un porté main ou épaule, n°VI1925.
Dim. : 31 x 41 x 12 cm Long. bandoulière : 27 cm
Bon état, patine aux angles, restauration à prévoir au niveau de l'anse, intérieur en bon état.