GUCCI
pochette en cuir d'agneau blanc cassé à décor d'un médaillon en métal doré, fermeture à simple zip avec franges, dévoilant un compartiment en tissus noir monogrammé, deux poches plaquées, et une poche zippée, sangle permettant un porté main, n°197015 2123.
Dim. : 22 x 40 x7 cm
Bon état, patine générale du cuir