CHANEL 2.55
sac en jersey noir à motif d'arabesques , poche plaquée au dos, rabat ouvrant avec poche zippée dessus, un compartiment , un deuxième compartiment à rabat monogrammé intérieur bordeaux , une poche, une grande poche plaquée, deux petites poches plaquées et un emplacement pour rouge à lèvre, chaine en métal doré pour porter main ou épaule, n°12441579 .
Dim : 13 x 23 x 8 cm. Dim chaine : 52 cm
Bon état, usure à un angle de rabat.