De LA SIZERANNE Maurice. Ensemble de 4 titres... Lot 46
Résultat :
Estimation :
De LA SIZERANNE Maurice. Ensemble de 4 titres in-12 reliés uniformément demi-chagrin, pièce de titre, dos ornés : "Notes sur les Aveugles", "Les Sœurs aveugles", "Les Aveugles" et "Etudes et propagande en faveur des Aveugles"