Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

[Religion] - GUERIN. Vie des Saints. Sanard et Derangeon, sd, 4 volumes in-4 reliés. Frontispices couleurs et illustrations de Yan Dargent. - HOPPENOT. La Sainte Vierge. In-4 relié - OLLIVIER. Les amitiés de Jésus. In-12 relié - 2 petits missels reliés. - La Vie des Saints. Paris, Roulland, 1678, 2 premiers volumes sur 3 reliés.