Religion
- GUERIN. Vie des Saints. Sanard et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
[Religion]
- GUERIN. Vie des Saints. Sanard et Derangeon, sd, 4 volumes in-4 reliés. Frontispices couleurs et illustrations de Yan Dargent.
- HOPPENOT. La Sainte Vierge. In-4 relié
- OLLIVIER. Les amitiés de Jésus. In-12 relié
- 2 petits missels reliés.
- La Vie des Saints. Paris, Roulland, 1678, 2 premiers volumes sur 3 reliés.