Lot n° 49

Paire de plaques en bronze ciselées

Résultat :
Estimation :

Paire de plaques en bronze ciselées et ajourées à décor de scènes religieuses, cadre en bois doré. Fin XVII - début XVIII Dimensions : 21 x 17c m. Petits accidents.