Lot n° 22

Coffret de voyage

Résultat :
Estimation :

Coffret de voyage en tissu et cuir sur ame de bois, pentures en laiton doré. XVIIème siècle. Dimensions : 15 x 29.5 x 16 cm. Accidents et restaurations