MALINES XVI siècle. " flagellation du christ"... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
MALINES XVI siècle. " flagellation du christ" plaque en albâtre sculpté en ronde bosse, cadre en bois du temps. Dimensions à vue : 13 x 10 cm. avec le cadre 22 x 18.5 cm.