Lot n° 50

Anatoly Zverev (Russian, 1931-1986) (AR)

Résultat :
Estimation :

Anatoly Zverev (russe, 1931-1986) (AR), gouache sur papier, 58 x 41 cm. Provenance : Collection George Costakis, Athènes, Grèce. Image 2 (archives Lena Dimova) : photo de George Costakis avec Anatoly Zverev. Emplacement du lot : Loudos Auctions Athènes.