Theodoros (Papadimitriou) (Greek, 1931-2018) ... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Theodoros (Papadimitriou) (grec, 1931-2018) (AR), sans titre, 1963, acrylique sur papier, 35,5 x 49,5 cm. Notes : il est signé et daté en bas à droite. Provenance : Collection privée, Athènes. Emplacement du lot : Loudos Auctions Athènes.