Fine alliance n or gris 750°/00 (18K), sertie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Fine alliance n or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant sur le demi tour (0.25 ct environ). 1.1 g. TDD 54. Largeur: 1.9 mm. Poinçon tête d'aigle