Paire de puces rectangulaires en or gris 750°/00... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de puces rectangulaires en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 0.6 g. H: 4.8 mm. Poinçon tête d'aigle