Lot n° 63

DUNHILL

Estimation :

Nécessaire du soir en or jaune serti de diamants comprenant une peigne, uen boîte à pillules, un étui de rouge à lèvres, boîte à cigarettes. Signées DUNHILL - Paris. P. 183,6g.