Paire de pots à fard couverts à trois pieds à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de pots à fard couverts à trois pieds à décor de personnages vénérant leur roi, travail indo persant début XXè siècle - H: 6 cm - Poids total: 180 g