Aiguière en argent gravé, à décor de rinceaux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Aiguière en argent gravé, à décor de rinceaux feuillagés et fleuris.Bord perlé. Décor gravé sur l'avant d'armoiries.Poinçon de Sheffield, 1886.Hauteur : 25 cmPoids : 428 gr