Porte huilier-vinaigrier en argent.Travail français... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Porte huilier-vinaigrier en argent.Travail français vers 1780.Dimensions : 30 cm x 28 cm x 22 cmPoids : 1,140 grAccident à la prise et petits manques.Burettes en cristal taillé. Un accident.